Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Kids Girls / Teen (Born 2006 - 2007) / Grey / under 136.0 lbs
(Saturday)
3-63
Terminado
Aliyah Garcia
Gracie Barra Chandler
Victoria por Puntos - 04:00
Nanibaa Thunder Ares BJJ Goodyear
Kids Boys / Teen (Born 2006 - 2007) / Orange/Green / over 153.0 lbs
(Saturday)
1-74
Terminado
Caleb Nascimento
Marcio Andre Jiu-Jitsu Academy
Victoria por Puntos - 04:00
Erik Romero Cannon BJJ
Kids Girls / Jr Teen (Born 2008 - 2009) / Yellow / over 134.0 lbs
(Saturday)
3-67
Terminado
Sophie Tautimes
Gracie Arizona
Alie Bridges De Boa Jiu Jitsu Academy Victoria por Puntos - 04:00
Kids Boys / Teen (Born 2006 - 2007) / Yellow / over 153.0 lbs
(Saturday)
3-68
Terminado
Michael Daye JR
Sentosa Martial Arts
Victoria por Sumisión - 01:52
Luca Ximenes Alliance Scottsdale
Kids Boys / Teen (Born 2006 - 2007) / Orange/Green / over 153.0 lbs
(Saturday)
1-76
Terminado
Brogan Whitington
Sahuarita BJJ
Victoria por Sumisión - 00:57
Erik Romero Cannon BJJ
Kids Boys / Teen (Born 2006 - 2007) / Orange/Green / over 153.0 lbs
(Saturday)
1-77
Terminado
Caleb Nascimento
Marcio Andre Jiu-Jitsu Academy
Victoria por Puntos - 04:00
Brogan Whitington Sahuarita BJJ
Kids Boys / Teen (Born 2006 - 2007) / Orange/Green / under 127.5 lbs
(Saturday)
4-62
Terminado
Davian Silva
Ares BJJ Goodyear
Jayson Ryan Soul Fighters Sierra Vista Victoria por Incomparecencia (WO) - 00:00
Kids Boys / Teen (Born 2006 - 2007) / Orange/Green / under 127.5 lbs
(Saturday)
4-63
Terminado
Yeo Redman
Refuge BJJ
Victoria por Incomparecencia (WO)
Davian Silva Ares BJJ Goodyear
Kids Boys / Teen (Born 2006 - 2007) / Orange/Green / under 127.5 lbs
(Saturday)
4-64
Terminado
Jayson Ryan
Soul Fighters Sierra Vista
Yeo Redman Refuge BJJ Victoria por Incomparecencia (WO)
Kids Boys / Teen (Born 2006 - 2007) / Yellow / over 153.0 lbs
(Saturday)
3-69
Terminado
Brian French
Ric Centron Brazilian Jiu Jitsu
Michael Daye JR Sentosa Martial Arts Victoria por Puntos - 04:00
Juvenile Boys / Blue / under 141.5 lbs (Feather)
(Sunday)
2-1
Terminado
Ethan Abraham
Ares BJJ Goodyear
Victoria por Sumisión - 03:51
Aidan Brewer Siege MMA
Male / Blue / Adult / -141.5 lbs (Light feather)
(Sunday)
6-1
Terminado
Gabriel Berry
Mountain Tribe BJJ
Kimoni Pollard AZ Combat Sports Victoria por Puntos - 06:00
Male / Blue / Adult / -168.0 lbs (Light)
(Sunday)
3-1
Terminado
Philip Minette
Alliance Scottsdale
John Randel RedHawk Academy Victoria por Puntos - 06:00
Male / Blue / Adult / -195.0 lbs (Medium heavy)
(Sunday)
4-1
Terminado
Justyn Bailey
MMA Lab
Noah Pittenger Alliance Scottsdale Victoria por Puntos - 06:00
Juvenile Boys / Blue / under 175.0 lbs (Medium heavy)
(Sunday)
1-1
Terminado
Yin Redman
Refuge BJJ
Victoria por Sumisión - 00:54
Levi Queijinho Andersen Double Five Arizona
Male / Blue / Adult / -208.0 lbs (Heavy)
(Sunday)
2-3
Terminado
Endy Rodriguez
AZ Combat Sports
Victoria por Puntos - 06:00
Saxon McDonald Alliance Scottsdale
Male / Blue / Adult / -222.0 lbs (Super heavy)
(Sunday)
1-4
Terminado
Alex Priestley
Roots BJJ & Fitness
Victoria por Sumisión - 05:51
David Burke Team Monstro BJJ
Male / Blue / Adult / -154.5 lbs (Feather)
(Sunday)
5-1
Terminado
Matheus Cabral
North Side BJJ AZ
Victoria por Puntos - 06:00
Matthew Zazueta Fluid Martial Arts Academy
Male / Blue / Adult / -168.0 lbs (Light)
(Sunday)
3-3
Terminado
Diego Ventura
Alliance Scottsdale
Jared Johnson One Love Grappling Arts Victoria por Sumisión - 00:36
Male / Blue / Adult / -141.5 lbs (Light feather)
(Sunday)
6-3
Terminado
Roderick Agyeman
MMA Lab
Victoria por Puntos - 06:00
Jonathan Chacon AZ Combat Sports
Female / Blue / Adult / -141.5 lbs (Light)
(Sunday)
4-4
Terminado
Tyarra Kraft
Lotus Club Fight & Fitness
Kara Kalisz Kiko France BJJ Victoria por Puntos - 06:00
Male / Blue / Adult / -154.5 lbs (Feather)
(Sunday)
5-2
Terminado
Christopher Blach
Sonoran Brazilian Jiu Jitsu Academy
Carlo Carrasco DeBrazil Jiu-Jitsu Academy Victoria por Sumisión - 01:06
Male / Blue / Adult / -154.5 lbs (Feather)
(Sunday)
5-3
Terminado
Cristian Alvarez
Alliance Scottsdale
Michael Richitelli Maracaba BJJ Victoria por Sumisión - 02:29
Male / Blue / Adult / -181.5 lbs (Middle)
(Sunday)
3-5
Terminado
Mason Maksudian
Fight Ready
Gabriel Puentes Gracie Arizona Victoria por Puntos - 06:00
Male / Blue / Master 1 (30+) / -195.0 lbs (Medium heavy)
(Sunday)
1-5
Terminado
Jordan Moskow
Siege MMA
James Nelson Roots BJJ & Fitness Victoria por Puntos - 06:00
Juvenile Boys / Blue / under 141.5 lbs (Feather)
(Sunday)
2-2
Terminado
Ethan Abraham
Ares BJJ Goodyear
Cory Brewer Siege MMA Victoria por Puntos - 05:00
Male / Blue / Adult / -154.5 lbs (Feather)
(Sunday)
5-4
Terminado
Matheus Cabral
North Side BJJ AZ
Carlo Carrasco DeBrazil Jiu-Jitsu Academy Victoria por Sumisión - 01:40
Male / Blue / Adult / -195.0 lbs (Medium heavy)
(Sunday)
4-2
Terminado
Pascal Puente
RedHawk Academy
Xavier Romero Lotus Club Fight & Fitness Victoria por Puntos - 06:00
Male / Blue / Master 1 (30+) / -168.0 lbs (Light)
(Sunday)
6-5
Terminado
Justin Kelhi
Gracie Barra Peoria
Jaeyong Woo Ares BJJ Goodyear Victoria por Puntos - 06:00
Male / Blue / Adult / -168.0 lbs (Light)
(Sunday)
3-2
Terminado
John Randel
RedHawk Academy
JACOB JOHNSON GD Jiu-Jitsu Academy Victoria por Puntos - 06:00
Juvenile Boys / Blue / under 175.0 lbs (Medium heavy)
(Sunday)
1-2
Terminado
Landon Minturn
Maracaba BJJ
Victoria por Descalificación (DQ) - 04:36
Levi Queijinho Andersen Double Five Arizona
Female / Blue / Adult / -129.0 lbs (Feather)
(Sunday)
5-6
Terminado
Jill Azzolini
AZ Combat Sports
Sierra Hoover Ares BJJ Goodyear Victoria por Sumisión - 02:55