Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Kids Girls / Teen (Born 2006 - 2007) / Grey / under 136.0 lbs
(Saturday)
3-63
Fertig
Aliyah Garcia
Gracie Barra Chandler
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Nanibaa Thunder Ares BJJ Goodyear
Kids Boys / Teen (Born 2006 - 2007) / Orange/Green / over 153.0 lbs
(Saturday)
1-74
Fertig
Caleb Nascimento
Marcio Andre Jiu-Jitsu Academy
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Erik Romero Cannon BJJ
Kids Girls / Jr Teen (Born 2008 - 2009) / Yellow / over 134.0 lbs
(Saturday)
3-67
Fertig
Sophie Tautimes
Gracie Arizona
Alie Bridges De Boa Jiu Jitsu Academy Nach Punkten gewonnen - 04:00
Kids Boys / Teen (Born 2006 - 2007) / Yellow / over 153.0 lbs
(Saturday)
3-68
Fertig
Michael Daye JR
Sentosa Martial Arts
Gewonnen durch Submission - 01:52
Luca Ximenes Alliance Scottsdale
Kids Boys / Teen (Born 2006 - 2007) / Orange/Green / over 153.0 lbs
(Saturday)
1-76
Fertig
Brogan Whitington
Sahuarita BJJ
Gewonnen durch Submission - 00:57
Erik Romero Cannon BJJ
Kids Boys / Teen (Born 2006 - 2007) / Orange/Green / over 153.0 lbs
(Saturday)
1-77
Fertig
Caleb Nascimento
Marcio Andre Jiu-Jitsu Academy
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Brogan Whitington Sahuarita BJJ
Kids Boys / Teen (Born 2006 - 2007) / Orange/Green / under 127.5 lbs
(Saturday)
4-62
Fertig
Davian Silva
Ares BJJ Goodyear
Jayson Ryan Soul Fighters Sierra Vista Gewonnen durch Walkover - 00:00
Kids Boys / Teen (Born 2006 - 2007) / Orange/Green / under 127.5 lbs
(Saturday)
4-63
Fertig
Yeo Redman
Refuge BJJ
Gewonnen durch Walkover
Davian Silva Ares BJJ Goodyear
Kids Boys / Teen (Born 2006 - 2007) / Orange/Green / under 127.5 lbs
(Saturday)
4-64
Fertig
Jayson Ryan
Soul Fighters Sierra Vista
Yeo Redman Refuge BJJ Gewonnen durch Walkover
Kids Boys / Teen (Born 2006 - 2007) / Yellow / over 153.0 lbs
(Saturday)
3-69
Fertig
Brian French
Ric Centron Brazilian Jiu Jitsu
Michael Daye JR Sentosa Martial Arts Nach Punkten gewonnen - 04:00
Juvenile Boys / Blue / under 141.5 lbs (Feather)
(Sunday)
2-1
Fertig
Ethan Abraham
Ares BJJ Goodyear
Gewonnen durch Submission - 03:51
Aidan Brewer Siege MMA
Male / Blue / Adult / -141.5 lbs (Light feather)
(Sunday)
6-1
Fertig
Gabriel Berry
Mountain Tribe BJJ
Kimoni Pollard AZ Combat Sports Nach Punkten gewonnen - 06:00
Male / Blue / Adult / -168.0 lbs (Light)
(Sunday)
3-1
Fertig
Philip Minette
Alliance Scottsdale
John Randel RedHawk Academy Nach Punkten gewonnen - 06:00
Male / Blue / Adult / -195.0 lbs (Medium heavy)
(Sunday)
4-1
Fertig
Justyn Bailey
MMA Lab
Noah Pittenger Alliance Scottsdale Nach Punkten gewonnen - 06:00
Juvenile Boys / Blue / under 175.0 lbs (Medium heavy)
(Sunday)
1-1
Fertig
Yin Redman
Refuge BJJ
Gewonnen durch Submission - 00:54
Levi Queijinho Andersen Double Five Arizona
Male / Blue / Adult / -208.0 lbs (Heavy)
(Sunday)
2-3
Fertig
Endy Rodriguez
AZ Combat Sports
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Saxon McDonald Alliance Scottsdale
Male / Blue / Adult / -222.0 lbs (Super heavy)
(Sunday)
1-4
Fertig
Alex Priestley
Roots BJJ & Fitness
Gewonnen durch Submission - 05:51
David Burke Team Monstro BJJ
Male / Blue / Adult / -154.5 lbs (Feather)
(Sunday)
5-1
Fertig
Matheus Cabral
North Side BJJ AZ
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Matthew Zazueta Fluid Martial Arts Academy
Male / Blue / Adult / -168.0 lbs (Light)
(Sunday)
3-3
Fertig
Diego Ventura
Alliance Scottsdale
Jared Johnson One Love Grappling Arts Gewonnen durch Submission - 00:36
Male / Blue / Adult / -141.5 lbs (Light feather)
(Sunday)
6-3
Fertig
Roderick Agyeman
MMA Lab
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Jonathan Chacon AZ Combat Sports
Female / Blue / Adult / -141.5 lbs (Light)
(Sunday)
4-4
Fertig
Tyarra Kraft
Lotus Club Fight & Fitness
Kara Kalisz Kiko France BJJ Nach Punkten gewonnen - 06:00
Male / Blue / Adult / -154.5 lbs (Feather)
(Sunday)
5-2
Fertig
Christopher Blach
Sonoran Brazilian Jiu Jitsu Academy
Carlo Carrasco DeBrazil Jiu-Jitsu Academy Gewonnen durch Submission - 01:06
Male / Blue / Adult / -154.5 lbs (Feather)
(Sunday)
5-3
Fertig
Cristian Alvarez
Alliance Scottsdale
Michael Richitelli Maracaba BJJ Gewonnen durch Submission - 02:29
Male / Blue / Adult / -181.5 lbs (Middle)
(Sunday)
3-5
Fertig
Mason Maksudian
Fight Ready
Gabriel Puentes Gracie Arizona Nach Punkten gewonnen - 06:00
Male / Blue / Master 1 (30+) / -195.0 lbs (Medium heavy)
(Sunday)
1-5
Fertig
Jordan Moskow
Siege MMA
James Nelson Roots BJJ & Fitness Nach Punkten gewonnen - 06:00
Juvenile Boys / Blue / under 141.5 lbs (Feather)
(Sunday)
2-2
Fertig
Ethan Abraham
Ares BJJ Goodyear
Cory Brewer Siege MMA Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male / Blue / Adult / -154.5 lbs (Feather)
(Sunday)
5-4
Fertig
Matheus Cabral
North Side BJJ AZ
Carlo Carrasco DeBrazil Jiu-Jitsu Academy Gewonnen durch Submission - 01:40
Male / Blue / Adult / -195.0 lbs (Medium heavy)
(Sunday)
4-2
Fertig
Pascal Puente
RedHawk Academy
Xavier Romero Lotus Club Fight & Fitness Nach Punkten gewonnen - 06:00
Male / Blue / Master 1 (30+) / -168.0 lbs (Light)
(Sunday)
6-5
Fertig
Justin Kelhi
Gracie Barra Peoria
Jaeyong Woo Ares BJJ Goodyear Nach Punkten gewonnen - 06:00
Male / Blue / Adult / -168.0 lbs (Light)
(Sunday)
3-2
Fertig
John Randel
RedHawk Academy
JACOB JOHNSON GD Jiu-Jitsu Academy Nach Punkten gewonnen - 06:00
Juvenile Boys / Blue / under 175.0 lbs (Medium heavy)
(Sunday)
1-2
Fertig
Landon Minturn
Maracaba BJJ
Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation) - 04:36
Levi Queijinho Andersen Double Five Arizona
Female / Blue / Adult / -129.0 lbs (Feather)
(Sunday)
5-6
Fertig
Jill Azzolini
AZ Combat Sports
Sierra Hoover Ares BJJ Goodyear Gewonnen durch Submission - 02:55