Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Kids Boys / Jr Teen (Born 2008 - 2009) / White / under 108.5 lbs
(Saturday)
Fertig
Kaiden Schmall
Carlos Farias BJJ
Abraham Sheitelman Lotus Club Fight & Fitness Gewonnen durch Walkover
Kids Boys / Jr Teen (Born 2008 - 2009) / White / under 75.5 lbs
(Saturday)
Fertig
Avrik Vongprachanh
MMA Lab
Brian Best Sahuarita BJJ Gewonnen durch Walkover
Kids Boys / Jr Teen (Born 2008 - 2009) / White / under 75.5 lbs
(Saturday)
Fertig
Avrik Vongprachanh
MMA Lab
Brian Best Sahuarita BJJ Gewonnen durch Walkover
Kids Boys / Kindergarten 2 (Born 2014 - 2015) / Grey / under 64.5 lbs
(Saturday)
Fertig
JR Nichols
Ares BJJ Goodyear
Gewonnen durch Walkover
Colin Mirheli Gracie Barra Scottsdale
Kids Boys / Kindergarten 2 (Born 2014 - 2015) / Grey / under 64.5 lbs
(Saturday)
Fertig
JR Nichols
Ares BJJ Goodyear
Gewonnen durch Walkover
Colin Mirheli Gracie Barra Scottsdale
Kids Boys / Jr Teen (Born 2008 - 2009) / Grey / under 100.0 lbs
(Saturday)
Fertig
Zade Raute
Mountain Tribe BJJ
Conner Westberg Ethos Martial Arts AZ Gewonnen durch Walkover
Kids Girls / Teen (Born 2006 - 2007) / Yellow / under 136.0 lbs
(Saturday)
Fertig
Isabella Soto
Mountain Tribe BJJ
Angelina Enright Double Five Arizona Gewonnen durch Walkover
Kids Girls / Teen (Born 2006 - 2007) / Yellow / under 136.0 lbs
(Saturday)
Fertig
Isabella Soto
Mountain Tribe BJJ
Angelina Enright Double Five Arizona Gewonnen durch Walkover
Juvenile Boys / Blue / under 141.5 lbs (Feather)
(Sunday)
Fertig
Nolan Field
Gracie Barra Arcadia
Cory Brewer Siege MMA Gewonnen durch Walkover
Male / Blue / Adult / -208.0 lbs (Heavy)
(Sunday)
Fertig
Austin Escobedo
MMA Lab
Shane Bridges De Boa Jiu Jitsu Academy Gewonnen durch Walkover
Kids Boys / Pre Teen 2 (Born 2010 - 2011) / White / under 102.5 lbs
(Saturday)
Fertig
Gaél Morales
Gracie Arizona
Gewonnen durch Walkover
Samuel Sheitelman Lotus Club Fight & Fitness
Kids Boys / Pre Teen 2 (Born 2010 - 2011) / White / under 102.5 lbs
(Saturday)
Fertig
Andrew Jonat
De Boa Jiu Jitsu Academy
Kanaan Freitas Ares Peoria Gewonnen durch Walkover
Kids Girls / Kindergarten 2 (Born 2014 - 2015) / White / under 58.0 lbs
(Saturday)
Fertig
Zoe Bauman
Lotus Club Fight & Fitness
Gewonnen durch Walkover
Ariam Panaifo Diaz Ares BJJ Goodyear
Kids Girls / Pre Teen 1 (Born 2012 - 2013) / White / under 63.0 lbs
(Saturday)
Fertig
Scarlette Agee
Refuge BJJ
Gewonnen durch Walkover
Rocio Baker Gracie Arizona
Kids Boys / Pre Teen 1 (Born 2012 - 2013) / White / under 82.5 lbs
(Saturday)
Fertig
Titus Rodarte
Ethos Martial Arts AZ
Michael Sanchez ARES EAST MESA BJJ ACADEMY Gewonnen durch Walkover
Kids Boys / Pre Teen 1 (Born 2012 - 2013) / White / under 82.5 lbs
(Saturday)
Fertig
Michael Sanchez
ARES EAST MESA BJJ ACADEMY
Gewonnen durch Walkover
Hugo Meadows Gracie Arizona
Kids Boys / Pre Teen 2 (Born 2010 - 2011) / White / under 76.5 lbs
(Saturday)
Fertig
Patrick Foy II
Van Buren Jiu Jitsu
Gewonnen durch Walkover
Jason Spurling Ares/Nava BJJ
Kids Boys / Pre Teen 1 (Born 2012 - 2013) / Grey / under 56.5 lbs
(Saturday)
Fertig
Alexander Wilkerson
Mako BJJ
Malachi Isaacson Chute Boxe Academy Gewonnen durch Walkover
Kids Girls / Kindergarten 2 (Born 2014 - 2015) / White / under 64.5 lbs
(Saturday)
Fertig
Ireland Gregory
Sahuarita BJJ
Gewonnen durch Walkover
Ariana Gómez Marcio Andre Jiu-Jitsu Academy
Kids Girls / Kindergarten 2 (Born 2014 - 2015) / White / under 64.5 lbs
(Saturday)
Fertig
Emily Galindo
Mayko & Karen BJJ
Gewonnen durch Walkover
Ariana Gómez Marcio Andre Jiu-Jitsu Academy
Kids Girls / Pre Teen 2 (Born 2010 - 2011) / White / under 96.0 lbs
(Saturday)
Fertig
Ahriya Nickle
Soul Fighters Headquarters
Ekaterina Pincus Lopez Jiu-Jitsu Gewonnen durch Walkover
Male / Blue / Master 1 (30+) / -208.0 lbs (Heavy)
(Sunday)
Fertig
Christopher Edwards
Gracie Barra Avondale
Corbin Zimmer The Agora BJJ Gewonnen durch Walkover
Male / Blue / Master 4 (46+) / -208.0 lbs (Heavy)
(Sunday)
Fertig
Tupac Enrique
Gracie Arizona
Brian Turner Espirito Forte BJJ Gewonnen durch Walkover
Male / Purple / Adult / -168.0 lbs (Light)
(Sunday)
Fertig
Alex Ventura
Alliance Scottsdale
Gewonnen durch Walkover
Ryan Oñate Undisputed AZ
Female / Purple / Adult / -141.5 lbs (Light)
(Sunday)
Fertig
Alisa Reupenny
Gracie Arizona
Gewonnen durch Walkover
Sasha Thompson DeBrazil Jiu-Jitsu Academy
Male / Purple / Master 1 (30+) / -181.5 lbs (Middle)
(Sunday)
Fertig
Brandon Adviento
De Boa Jiu Jitsu Academy
Gavin Fuentes Mountain Tribe BJJ Gewonnen durch Walkover
Male / Purple / Master 2 (36+) / -222.0 lbs (Super heavy)
(Sunday)
Fertig
Jose Acevedo
Team Megaton Jiu-Jitsu
Zachary Bighorn GD Jiu-Jitsu Academy Gewonnen durch Walkover
Male / White / Adult / -208.0 lbs (Heavy)
(Sunday)
Fertig
Joshua Atencio
Lotus Club Fight & Fitness
Gewonnen durch Walkover
Cristian Martinez Alliance Scottsdale
Male / White / Master 1 (30+) / -208.0 lbs (Heavy)
(Sunday)
Fertig
Derek Arellano
Alliance Scottsdale
Derek Kriss Ares/Nava BJJ Gewonnen durch Walkover
Male / White / Master 1 (30+) / -208.0 lbs (Heavy)
(Sunday)
Fertig
Clayton Young
Mountain Tribe BJJ
Gewonnen durch Walkover
Andrew Stravitz Mayko & Karen BJJ
Male / White / Master 1 (30+) / -181.5 lbs (Middle)
(Sunday)
Fertig
Joseph Gordon
Van Buren Jiu Jitsu
Gewonnen durch Walkover
Damian Young Ares BJJ Goodyear
Juvenile Boys / White / under 141.5 lbs (Feather)
(Sunday)
Fertig
Kaden Khamis
Sharkside Brazilian Jiu-Jitsu
Damian Barragan Ares BJJ Goodyear Gewonnen durch Walkover