Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Kids Boys / Pre Teen 2 (Born 2010 - 2011) / Grey / under 76.5 lbs
(Saturday)
5-43
Fertig
Mason Salonga
Double Five Arizona
Taz Almazan The Eyrie BJJ Gewonnen durch Submission - 02:41
Kids Boys / Pre Teen 1 (Born 2012 - 2013) / Grey / under 76.0 lbs
(Saturday)
1-47
Fertig
Kaiden Taylor
Gracie Barra Ocotillo
DARRIS BAJIC Strong Heart Academy Gewonnen durch Submission - 00:49
Kids Boys / Pre Teen 1 (Born 2012 - 2013) / Grey / under 69.5 lbs
(Saturday)
3-42
Fertig
Sean Kavanaugh
Maracaba BJJ
Gewonnen durch Submission - 01:21
Michael Belostecinic 12stjiujitsu
Kids Boys / Kindergarten 2 (Born 2014 - 2015) / Grey / under 58.0 lbs
(Saturday)
2-41
Fertig
Andrew Belostecinic
12stjiujitsu
Jack Keene Ares BJJ Goodyear Gewonnen durch Submission - 02:21
Kids Girls / Pre Teen 1 (Born 2012 - 2013) / Grey / under 69.5 lbs
(Saturday)
1-48
Fertig
Lucille Lightner
Lotus Club Fight & Fitness
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Sadie Hardeman Mountain Tribe BJJ
Kids Girls / Pre Teen 1 (Born 2012 - 2013) / Grey / under 63.0 lbs
(Saturday)
4-39
Fertig
Elli Bauman
Lotus Club Fight & Fitness
Cali Bauman Lotus Club Fight & Fitness Gewonnen durch Submission - 01:48
Kids Girls / Pre Teen 2 (Born 2010 - 2011) / Grey / under 76.5 lbs
(Saturday)
5-44
Fertig
Lucy Sheaffer
Gracie Arizona
Shaylee Smead North Side BJJ AZ Gewonnen durch Submission - 00:37
Kids Boys / Kindergarten 2 (Born 2014 - 2015) / Grey / under 84.0 lbs
(Saturday)
3-40
Fertig
Wyatt Leintz
Ethos Martial Arts AZ
Gewonnen durch Submission - 00:57
Canaan Johnson Refuge BJJ
Kids Girls / Pre Teen 1 (Born 2012 - 2013) / Grey / under 56.5 lbs
(Saturday)
2-44
Fertig
Evangeline Edwards
Maracaba BJJ
Gewonnen durch Submission - 00:41
McKayla Parker Carlos Farias BJJ
Kids Girls / Pre Teen 1 (Born 2012 - 2013) / Grey / under 76.0 lbs
(Saturday)
4-41
Fertig
Olivia Edwards
Gracie Arizona
Kumiko Stewart Alliance Scottsdale Gewonnen durch Submission - 00:33
Kids Boys / Pre Teen 2 (Born 2010 - 2011) / Grey / under 83.0 lbs
(Saturday)
5-48
Fertig
Noah Quezada
Mountain Tribe BJJ
Ethan Battaglia Lotus Club Fight & Fitness Gewonnen durch Submission - 00:57
Kids Boys / Pre Teen 1 (Born 2012 - 2013) / Grey / under 69.5 lbs
(Saturday)
3-43
Fertig
Kyle Redfish
Double Five Arizona
Gewonnen durch Submission - 01:31
Camren Gilbreath Lopez Jiu-Jitsu
Kids Boys / Pre Teen 1 (Born 2012 - 2013) / Grey / over 95.5 lbs
(Saturday)
2-46
Fertig
Connor Peterson
Mountain Tribe BJJ
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Lane Daugherty Ares BJJ Goodyear
Kids Girls / Pre Teen 1 (Born 2012 - 2013) / Grey / under 69.5 lbs
(Saturday)
1-49
Fertig
Lily Harrison
Alliance Jiu Jitsu Vail
Madison Alcantara Ares BJJ Goodyear Gewonnen durch Submission - 01:52
Kids Boys / Pre Teen 1 (Born 2012 - 2013) / Grey / under 82.5 lbs
(Saturday)
4-43
Fertig
Ryder Burke
Gracie Barra North Phoenix
Tanner Archer Mountain Tribe BJJ Gewonnen durch Submission - 00:19
Kids Boys / Pre Teen 1 (Born 2012 - 2013) / Grey / under 69.5 lbs
(Saturday)
3-44
Fertig
Tristan Edwards
Maracaba BJJ
Jayden Caban Undisputed South (Green Valley/Sahuarita) Nach Punkten gewonnen - 03:00
Kids Boys / Pre Teen 1 (Born 2012 - 2013) / Grey / under 82.5 lbs
(Saturday)
4-44
Fertig
Titus Hodges
Soul Fighters Headquarters
Gewonnen durch Submission - 01:58
Major Monroe Gracie Barra Scottsdale
Kids Girls / Pre Teen 1 (Born 2012 - 2013) / Grey / under 69.5 lbs
(Saturday)
1-50
Fertig
Lucille Lightner
Lotus Club Fight & Fitness
Isabella Dunlap Refuge BJJ Gewonnen durch Submission - 01:36
Kids Boys / Pre Teen 2 (Born 2010 - 2011) / Grey / under 109.0 lbs
(Saturday)
2-47
Fertig
Jacob Landa
Ares BJJ Goodyear
Gewonnen durch Submission - 01:03
Albert Bedoy III De Boa Jiu Jitsu Academy
Kids Boys / Pre Teen 2 (Born 2010 - 2011) / Grey / under 70.0 lbs
(Saturday)
1-51
Fertig
Max Stechnij
Maracaba BJJ
Maxden Salonga Double Five Arizona Gewonnen durch Submission - 00:15
Kids Girls / Pre Teen 2 (Born 2010 - 2011) / Grey / under 76.5 lbs
(Saturday)
5-45
Fertig
Sydney Rochford
Carlos Farias BJJ
Lucy Sheaffer Gracie Arizona Nach Punkten gewonnen - 03:00
Kids Boys / Pre Teen 2 (Born 2010 - 2011) / Grey / under 70.0 lbs
(Saturday)
1-52
Fertig
Ethan Newton
Lotus Club Fight & Fitness
Gewonnen durch Submission - 02:13
Nathaniel Oblea Lotus Club Goodyear
Kids Boys / Pre Teen 2 (Born 2010 - 2011) / Grey / under 83.0 lbs
(Saturday)
5-47
Fertig
Antonio Marquez
Proving Ground MMA
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Cavan Camerman Alliance Scottsdale
Kids Girls / Pre Teen 1 (Born 2012 - 2013) / Grey / under 76.0 lbs
(Saturday)
4-42
Fertig
Giovemi Rodriguez
Proving Ground MMA
Kumiko Stewart Alliance Scottsdale Nach Punkten gewonnen - 03:00
Kids Boys / Pre Teen 1 (Born 2012 - 2013) / Grey / under 69.5 lbs
(Saturday)
3-45
Fertig
Benicio Vallejos
Double Five Arizona
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Romeo El Tiburón Romero The Eyrie BJJ
Kids Boys / Pre Teen 2 (Born 2010 - 2011) / Grey / under 109.0 lbs
(Saturday)
2-48
Fertig
Jacob Landa
Ares BJJ Goodyear
Gewonnen durch Submission - 01:59
Albert Bedoy III De Boa Jiu Jitsu Academy
Kids Girls / Pre Teen 1 (Born 2012 - 2013) / Grey / under 69.5 lbs
(Saturday)
1-53
Fertig
Madison Alcantara
Ares BJJ Goodyear
Isabella Dunlap Refuge BJJ Gewonnen durch Submission - 02:11
Kids Boys / Pre Teen 1 (Born 2012 - 2013) / Grey / under 56.5 lbs
(Saturday)
5-40
Fertig
Chase Heath
Refuge BJJ
Malachi Isaacson Chute Boxe Academy Gewonnen durch Submission - 02:54
Kids Boys / Pre Teen 1 (Born 2012 - 2013) / Grey / under 69.5 lbs
(Saturday)
3-46
Fertig
Sean Kavanaugh
Maracaba BJJ
Kyle Redfish Double Five Arizona Gewonnen durch Submission - 03:00
Kids Boys / Pre Teen 1 (Born 2012 - 2013) / Grey / under 82.5 lbs
(Saturday)
4-45
Fertig
Tanner Archer
Mountain Tribe BJJ
Gewonnen durch Submission - 01:36
Zeal McDonald Gracie Barra Chandler
Kids Boys / Pre Teen 2 (Born 2010 - 2011) / Grey / under 70.0 lbs
(Saturday)
1-55
Fertig
Maxden Salonga
Double Five Arizona
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Ethan Newton Lotus Club Fight & Fitness
Kids Boys / Pre Teen 2 (Born 2010 - 2011) / Grey / over 109.0
(Saturday)
2-49
Fertig
Link Hart
Gracie Barra Scottsdale
Cooper Buck Gracie Barra Chandler Gewonnen durch Submission - 00:17