Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Kids Boys / Pre Teen 1 (Born 2010 - 2011) / White / -76.0 lbs
(Saturday)
1-32
Terminado
Matthias Dunlap
GD Jiu-Jitsu North Phoenix
Victoria por Sumisión - 02:38
Michael Adams Sahuarita BJJ
Kids Boys / Kindergarten 2 (Born 2012 - 2013) / Grey / -51.5 lbs
(Saturday)
3-27
Terminado
Lincoln Riebe
Alliance Scottsdale
Victoria por Puntos
Jaxson Tincher Gracie Barra Peoria
Kids Boys / Jr Teen (Born 2006 - 2007) / Grey / -91.5 lbs
(Saturday)
5-14
Terminado
Cael Christiansen
Gracie Arizona
Max Mullins Lopez Jiu-Jitsu Victoria por Sumisión - 02:33
Kids Girls / Pre Teen 1 (Born 2010 - 2011) / White / -56.5 lbs
(Saturday)
1-34
Terminado
Emily Bair
Ailee Shardy Refuge BJJ Victoria por Puntos - 03:00
Kids Boys / Pre Teen 2 (Born 2008 - 2009) / Grey / -109.0 lbs
(Saturday)
6-22
Terminado
Austin Ramsey
Maracaba BJJ
Andrew Reese Gracie Barra Arcadia Victoria por Puntos - 03:00
Kids Girls / Pre Teen 2 (Born 2008 - 2009) / White / -76.5 lbs
(Saturday)
2-13
Terminado
Lauren Salinas
Gracie Arizona
Victoria por Puntos - 03:00
Victoria Casillas Roots BJJ & Fitness
Kids Boys / Pre Teen 2 (Born 2008 - 2009) / White / -109.0 lbs
(Saturday)
4-20
Terminado
Pike Munger
Sahuarita BJJ
Isaiah Johns Lotus Club Fight & Fitness Victoria por Puntos - 03:00
Kids Boys / Kindergarten 2 (Born 2012 - 2013) / Grey / -51.5 lbs
(Saturday)
3-28
Terminado
Jaxon Diamond
Gracie Barra North Phoenix
Victoria por Sumisión - 01:30
Jackson Brouse Gracie Barra Ocotillo
Kids Girls / Jr Teen (Born 2006 - 2007) / Grey / -134.0 lbs
(Saturday)
5-16
Terminado
Elisa Gongaware
De Boa Jiu Jitsu Academy
Victoria por Sumisión - 02:29
Unknown User Insurgent Fitness, LLC
Kids Girls / Kindergarten 2 (Born 2012 - 2013) / Grey / -51.5 lbs
(Saturday)
3-33
Terminado
Elise Stutzer
Gracie Barra Peoria
Lillian Morales Gracie Barra Chandler Victoria por Puntos - 02:00
Kids Boys / Jr Teen (Born 2006 - 2007) / White / -100.0 lbs
(Saturday)
6-27
Terminado
Bradly Coury
Ethos Martial Arts AZ
Owen Bridges De Boa Jiu Jitsu Academy Victoria por Sumisión - 03:04
Kids Girls / Pre Teen 1 (Born 2010 - 2011) / White / -63.0 lbs
(Saturday)
1-36
Terminado
Unknown User
Gracie Barra Arcadia
Ruby Mollicone Lotus Club Fight & Fitness Victoria por Sumisión - 00:22
Kids Boys / Pre Teen 2 (Born 2008 - 2009) / White / -83.0 lbs
(Saturday)
4-22
Terminado
Jacob Clark
Lopez Jiu-Jitsu
Troy Baker Lotus Club Fight & Fitness Victoria por Puntos - 03:00
Kids Girls / Pre Teen 1 (Born 2010 - 2011) / Grey / -63.0 lbs
(Saturday)
1-39
Terminado
Gracelyn Greiner
Strong Heart Academy
Victoria por Puntos - 03:00
Ashlin Salmon UFC Gym North Tucson
Kids Boys / Jr Teen (Born 2006 - 2007) / Grey / -134.0 lbs
(Saturday)
5-18
Terminado
Dominick Alessio
Gracie Barra North Phoenix
Daniel Ucelo Ucelo Martial Arts Phoenix Victoria por Sumisión - 03:56
Kids Girls / Pre Teen 2 (Born 2008 - 2009) / White / +109.0
(Saturday)
2-16
Terminado
Alie Bridges
De Boa Jiu Jitsu Academy
Sophie Tautimes Gracie Arizona Victoria por Puntos - 03:00
Kids Boys / Jr Teen (Born 2006 - 2007) / White / -100.0 lbs
(Saturday)
6-28
Terminado
Zachary Robinson
De Boa Jiu Jitsu Academy
Victoria por Puntos - 04:00
Wyatt Richardson Gracie Barra Tucson
Kids Girls / Pre Teen 1 (Born 2010 - 2011) / White / -63.0 lbs
(Saturday)
1-37
Terminado
Unknown User
Gracie Barra Arcadia
Ruby Mollicone Lotus Club Fight & Fitness Victoria por Sumisión - 00:36
Kids Girls / Kindergarten 2 (Born 2012 - 2013) / Grey / -45.0 lbs
(Saturday)
3-30
Terminado
Elli Bauman
Gracie Barra North Phoenix
Cali Bauman Gracie Barra North Phoenix Victoria por Puntos - 02:00
Kids Girls / Pre Teen 1 (Born 2010 - 2011) / White / -56.5 lbs
(Saturday)
1-35
Terminado
Jasmine Buck
Sahuarita BJJ
Victoria por Sumisión - 02:02
Ailee Shardy Refuge BJJ
Kids Boys / Pre Teen 1 (Born 2010 - 2011) / Grey / -76.0 lbs
(Saturday)
2-12
Terminado
Levi Lindsay
Alliance Scottsdale
Victoria por Sumisión - 02:12
Lalelei Sotoa Gracie Barra Ahwatukee
Kids Boys / Jr Teen (Born 2006 - 2007) / Grey / -75.5 lbs
(Saturday)
4-27
Terminado
Ryland Ugalino
Michael Westbrook BJJ
Beckam Williams De Boa Jiu Jitsu Academy Victoria por Sumisión - 01:23
Kids Girls / Jr Teen (Born 2006 - 2007) / Grey / -91.5 lbs
(Saturday)
5-19
Terminado
Kendall Doubet
Lotus Club Fight & Fitness
Victoria por Puntos - 04:00
Eden Ozuna Fight Ready
Kids Girls / Pre Teen 1 (Born 2010 - 2011) / Grey / -63.0 lbs
(Saturday)
1-40
Terminado
Gracelyn Greiner
Strong Heart Academy
Victoria por Decisión - 03:00
Ashlin Salmon UFC Gym North Tucson
Kids Girls / Jr Teen (Born 2006 - 2007) / White / -91.5 lbs
(Saturday)
6-30
Terminado
Lily Willette
Atos West Phoenix
Victoria por Puntos - 04:00
Alexa Zowine Fight Ready
Kids Girls / Pre Teen 2 (Born 2008 - 2009) / Yellow / +109.0
(Saturday)
4-25
Terminado
Charlie Maguire
Gracie Barra Ahwatukee
Victoria por Sumisión - 00:38
Chloe Rivers Lake Powell BJJ
Kids Boys / Kindergarten 2 (Born 2012 - 2013) / Grey / -51.5 lbs
(Saturday)
3-29
Terminado
Lincoln Riebe
Alliance Scottsdale
Victoria por Puntos - 02:00
Jaxon Diamond Gracie Barra North Phoenix
Kids Boys / Jr Teen (Born 2006 - 2007) / Grey / -117.0 lbs
(Saturday)
5-22
Terminado
Brayden Orion Johnson-Brown
Ares/Nava BJJ
Victoria por Sumisión - 00:33
Miles Lewis Gillette Jiu-Jitsu
Kids Boys / Pre Teen 2 (Born 2008 - 2009) / White / -83.0 lbs
(Saturday)
4-23
Terminado
Clark Jones
Michael Westbrook BJJ
Victoria por Sumisión - 02:33
Troy Baker Lotus Club Fight & Fitness
Kids Boys / Jr Teen (Born 2006 - 2007) / White / -75.5 lbs
(Saturday)
6-33
Terminado
Jack Rowley
De Boa Jiu Jitsu Academy
Leo Gilmore Strong Heart Academy Victoria por Puntos - 04:00
Kids Girls / Pre Teen 2 (Born 2008 - 2009) / White / -76.5 lbs
(Saturday)
2-14
Terminado
Lauren Salinas
Gracie Arizona
Victoria por Puntos - 03:00
Victoria Casillas Roots BJJ & Fitness
Kids Boys / Pre Teen 1 (Born 2010 - 2011) / Grey / -69.5 lbs
(Saturday)
1-44
Terminado
Aiden Breecher
Gracie Arizona
Kaidan Kuhn Carlson Gracie Gilbert Victoria por Sumisión - 01:01