Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Juvenile Boys / White / under 141.5 lbs (Feather)
(MAT 1-6 / Novice)
Fertig
Mason Treffts
Gracie Barra Ocotillo
Gewonnen durch Walkover
Daniel Fessler Warriors Guild Martial Arts
Juvenile Girls / White / under 143.5 lbs (Medium heavy)
(MAT 1-6 / Novice)
Fertig
Crysta Shepherd
Ethos Martial Arts AZ
Gewonnen durch Walkover
Samanda Gonzalez Odyssey Martial Arts Academy
Male / White / Adult / -154.5 lbs (Feather)
(MAT 1-6 / Novice)
Fertig
Pouya Esmaili
Double Five Arizona
Xavier Branscum De Boa Jiu Jitsu Academy Gewonnen durch Walkover
Male / White / Adult / -154.5 lbs (Feather)
(MAT 1-6 / Novice)
Fertig
Jon Hernandez
GD Jiu-Jitsu Academy
Gewonnen durch Walkover
Jacob Biondo Insurgent Fitness, LLC
Male / White / Adult / -141.5 lbs (Light feather)
(MAT 1-6 / Novice)
Fertig
Ayomikun Orogun
AZ Combat Sports
Gewonnen durch Walkover
Hilario Garcia MMA Lab
Male / White / Adult / -181.5 lbs (Middle)
(MAT 1-6 / Novice)
Fertig
Jens Camp
GD Jiu-Jitsu Academy
Ritchie Chin Roots BJJ & Fitness Gewonnen durch Walkover
Male / White / Adult / -181.5 lbs (Middle)
(MAT 1-6 / Novice)
Fertig
Steven Lomeli
Ascent BJJ
Jude Ortiz Gracie Arizona Gewonnen durch Walkover
Male / White / Adult / +222.0 lbs (Ultra heavy)
(MAT 1-6 / Novice)
Fertig
Christopher Lowe
Sharkside Brazilian Jiu-Jitsu
Gewonnen durch Walkover
Zachary Frey Gracie Barra Peoria
Male / White / Adult / -168.0 lbs (Light)
(MAT 1-6 / Novice)
Fertig
Philip Minette
Double Five Arizona
Jesse Robertson UFC Gym North Tucson Gewonnen durch Walkover
Female / White / Adult / -118.0 lbs (Light feather)
(MAT 1-6 / Novice)
Fertig
Linda Ramirez
De Boa Jiu Jitsu Academy
Gewonnen durch Walkover
Mariah Morgan RedHawk Academy
Male / White / Master 3 (41+) / +222.0 lbs (Ultra heavy)
(MAT 1-6 / Novice)
Fertig
Nezar Dahdal
Cannon BJJ
Gewonnen durch Walkover
Richard Forte Carlos Farias BJJ
Male / White / Master 3 (41+) / -222.0 lbs (Super heavy)
(MAT 1-6 / Novice)
Fertig
Gabriel Saenz
De Boa Jiu Jitsu Academy
Gewonnen durch Walkover
Clint Goodman Carlos Farias BJJ
Male / White / Master 3 (41+) / -222.0 lbs (Super heavy)
(MAT 1-6 / Novice)
Fertig
Douglas Cox
Lotus Club Fight & Fitness
Gewonnen durch Walkover
Clint Goodman Carlos Farias BJJ
Male / White / Master 3 (41+) / -195.0 lbs (Medium heavy)
(MAT 1-6 / Novice)
Fertig
Konden Smith Hansen
Primero BJJ
Gewonnen durch Walkover
Sergio Quintero Boxing Inc. East
Male / White / Adult / -222.0 lbs (Super heavy)
(MAT 1-6 / Novice)
6-3
Fertig
Mark Siqueiros Jr
Ascent BJJ
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Muhammad Yaseen AZ Combat Sports
Juvenile Boys / White / under 141.5 lbs (Feather)
(MAT 1-6 / Novice)
1-1
Fertig
Jack Carter
Universal Kioto
Colton Fairbank Maracaba BJJ Gewonnen durch Submission - 00:50
Male / White / Adult / -168.0 lbs (Light)
(MAT 1-6 / Novice)
4-2
Fertig
Joshua Barfield
Fight Ready
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Billybudsoto Soto JKD BJJ
Male / White / Adult / -181.5 lbs (Middle)
(MAT 1-6 / Novice)
3-1
Fertig
Ryan Gao
Rise Combat Sports AZ
Christopher Glowacki RedHawk Academy Gewonnen durch Submission - 04:07
Juvenile Boys / White / under 163.5 lbs (Middle)
(MAT 1-6 / Novice)
2-1
Fertig
Nathaniel Alejandre
Kiko France BJJ
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Logan Smith Ethos Martial Arts AZ
Male / White / Adult / -181.5 lbs (Middle)
(MAT 1-6 / Novice)
3-2
Fertig
Ruben Rascon
Primero BJJ
Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation)
Stephan Spooner Ares/Nava BJJ
Male / White / Adult / -141.5 lbs (Light feather)
(MAT 1-6 / Novice)
1-6
Fertig
Steven Juarez
Fight Ready
Gewonnen durch Submission - 04:25
Shawn Fairchild RedHawk Academy
Male / White / Adult / -168.0 lbs (Light)
(MAT 1-6 / Novice)
4-1
Fertig
Daniel Gamez
Mako BJJ
Joe Boge Mountain Tribe BJJ Gewonnen durch Submission - 01:02
Male / White / Adult / -222.0 lbs (Super heavy)
(MAT 1-6 / Novice)
6-1
Fertig
Kyle Mole
Ethos Martial Arts AZ
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Nate Shnitman RedHawk Academy
Juvenile Boys / White / over 197.0 lbs (Ultra heavy)
(MAT 1-6 / Novice)
2-2
Fertig
Jonathan Harris
The Eyrie BJJ
Tayden Bighorn GD Jiu-Jitsu Academy Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation) - 02:15
Male / White / Adult / -168.0 lbs (Light)
(MAT 1-6 / Novice)
4-3
Fertig
Phil Yoon
Alliance Scottsdale
Douglas Morales Impact Jiu Jitsu Fountain Hills Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male / White / Adult / -181.5 lbs (Middle)
(MAT 1-6 / Novice)
3-3
Fertig
Christian Arias
Maracaba BJJ
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Jack Bass Kiko France BJJ
Juvenile Girls / White / under 125.0 lbs (Light)
(MAT 1-6 / Novice)
2-3
Fertig
Jaden Fortner
Inverse Jiu Jitsu
Benedicta Briseno Maracaba BJJ Nach Punkten gewonnen - 05:00
Juvenile Boys / White / under 141.5 lbs (Feather)
(MAT 1-6 / Novice)
1-2
Fertig
Mason Treffts
Gracie Barra Ocotillo
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Colton Fairbank Maracaba BJJ
Female / White / Adult / +175.0 lbs (Super heavy)
(MAT 1-6 / Novice)
6-5
Fertig
Madison Fotiades
Roots BJJ & Fitness
Briyanna Blue Fight Ready Gewonnen durch Submission - 02:25
Male / White / Adult / -168.0 lbs (Light)
(MAT 1-6 / Novice)
4-4
Fertig
Jorge Parker
Mako BJJ
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Raul Carrasco IV DeBrazil Jiu-Jitsu Academy
Male / White / Adult / -154.5 lbs (Feather)
(MAT 1-6 / Novice)
2-4
Fertig
Dalton Fordyce
Roots BJJ & Fitness
Zarif Akhtab Fight Ready Gewonnen durch Submission - 02:30
Male / White / Adult / -181.5 lbs (Middle)
(MAT 1-6 / Novice)
3-4
Fertig
Gavin Singh
De Boa Jiu Jitsu Academy
A.K. Elfellah DeBrazil Jiu-Jitsu Academy Gewonnen durch Submission - 02:06