Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Male / Blue / Master 2 (36+) / -181.5 lbs (Middle)
(Saturday)
12-66
Fertig
Peter Qerbash
ESJJ PORTUGUES
Michael Prangner Kiko France BJJ Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male / Blue / Master 4 (46+) / -168.0 lbs (Light)
(Saturday)
7-14
Fertig
Jeremy Miller
Kioto Southwest
Gewonnen durch Submission - 03:46
Brandon LaBorde Gracie Barra Ahwatukee
Male / Purple / Adult / -154.5 lbs (Feather)
(Saturday)
3-69
Fertig
Ruben Perez
The Eyrie BJJ
Helio Caio Marcio Andre Jiu-Jitsu Academy Gewonnen durch Submission - 01:02
Male / Blue / Master 3 (41+) / -222.0 lbs (Super heavy)
(Saturday)
11-73
Fertig
Vincent Giordano
Alliance Jiu Jitsu Tucson
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Joshua Hodges Soul Fighters Headquarters
Male / Blue / Master 3 (41+) / -181.5 lbs (Middle)
(Saturday)
2-72
Fertig
Hans Burnett Sr.
ESJJ PORTUGUES
Nach Punkten gewonnen - 05:00
John Cruz Gracie Barra Ocotillo
Male / Blue / Master 5 (51+) / -195.0 lbs (Medium heavy)
(Saturday)
4-68
Fertig
Frank Lautt
Ares Peoria
John Lombardi One Love Grappling Arts Gewonnen durch Submission - 02:19
Male / Blue / Master 2 (36+) / +222.0 lbs (Ultra heavy)
(Saturday)
6-68
Fertig
Matt Fox
Aztec BJJ
CHESTER MILES Ethos Martial Arts AZ Nach Punkten gewonnen - 05:00
Female / Blue / Master 2 (36+) / -141.5 lbs (Light)
(Saturday)
10-71
Fertig
Kelly Hoskins
AZ Combat Sports
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Tiffany Parvi Daimyo BJJ
Male / Blue / Adult / -168.0 lbs (Light)
(Saturday)
1-74
Fertig
Lucas Hernandez
Marcio Andre Jiu-Jitsu Academy
Quentin McLean North Side BJJ AZ Nach Punkten gewonnen - 06:00
Male / Blue / Master 3 (41+) / -208.0 lbs (Heavy)
(Saturday)
5-71
Fertig
Martin Sanchez
Cove Jiu Jitsu
Mark McNeeley North Side BJJ AZ Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male / Purple / Master 2 (36+) / -208.0 lbs (Heavy)
(Saturday)
3-70
Fertig
Michael Robertson
UKF Gym
Gewonnen durch Submission - 01:39
Josh Schwartz RedHawk Academy
Female / Purple / Adult / -129.0 lbs (Feather)
(Saturday)
7-15
Fertig
Sierra Hoover
ARES EAST MESA BJJ ACADEMY
Nach Punkten gewonnen - 07:00
Roni Street Gracie Barra Arcadia
Male / Purple / Adult / -208.0 lbs (Heavy)
(Saturday)
9-73
Fertig
Rowdy Payne
Mountain Tribe BJJ
Caleb Nascimento Marcio Andre Jiu-Jitsu Academy Nach Punkten gewonnen - 07:00
Male / Blue / Master 2 (36+) / -181.5 lbs (Middle)
(Saturday)
12-67
Fertig
Kyle Dillingham
Revive Jiu-Jitsu
Reid Davis Alliance Scottsdale Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male / Blue / Master 3 (41+) / -222.0 lbs (Super heavy)
(Saturday)
11-74
Fertig
Derek Frazier
North Side BJJ AZ
Gewonnen durch Submission - 02:34
Alejandro Donado Tejera Pallaton BJJ
Female / Purple / Adult / -141.5 lbs (Light)
(Saturday)
4-69
Fertig
Hanna Wantz
Soul Fighters Headquarters
Angelica Palafox Van Buren Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 02:13
Male / Purple / Master 2 (36+) / -208.0 lbs (Heavy)
(Saturday)
3-71
Fertig
Marcus Welker
Ethos Martial Arts AZ
Shane Bridges De Boa Jiu Jitsu Academy Gewonnen durch Submission - 01:29
Male / Purple / Master 3 (41+) / -168.0 lbs (Light)
(Saturday)
2-74
Fertig
George Ariza
Gracie Arizona Gilbert
Vincent Chan Authentic Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 03:30
Male / Black / Adult / -195.0 lbs (Medium heavy)
(Saturday)
Fertig
Davi Loretto
Alliance Jiu Jitsu Tucson
Gewonnen durch Walkover
Daniel Amorim Junior Gracie Barra North Phoenix
Male / Black / Adult / -208.0 lbs (Heavy)
(Saturday)
8-62
Fertig
Thiago Aso
Gracie Barra McCormick Ranch
Gewonnen durch Submission - 06:31
Nathan Hagberg Sitan Gym AZ BJJ
Male / Purple / Master 1 (30+) / -222.0 lbs (Super heavy)
(Saturday)
6-70
Fertig
Eric Gardner
De Boa Jiu Jitsu Academy
Gewonnen durch Submission - 03:20
Wilfredo Ruiz Aztec BJJ
Male / Purple / Adult / -141.5 lbs (Light feather)
(Saturday)
10-73
Fertig
Cassidy Albright
Gracie Barra Tucson
Geno Majuta The Eyrie BJJ Gewonnen durch Submission - 01:12
Male / Purple / Adult / -154.5 lbs (Feather)
(Saturday)
3-72
Fertig
Luc Cruz-Bastian
One Love Grappling Arts
Nach Punkten gewonnen - 07:00
Ruben Perez The Eyrie BJJ
Male / Blue / Master 3 (41+) / -208.0 lbs (Heavy)
(Saturday)
5-72
Fertig
Jose Almonte
Gracie Barra Buckeye
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Zachary Graham Sol BJJ
Male / Blue / Master 2 (36+) / -168.0 lbs (Light)
(Saturday)
11-72
Fertig
Juan Mendoza
Maracaba BJJ
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Logan Pearce Roots BJJ & Fitness
Male / Purple / Adult / -181.5 lbs (Middle)
(Saturday)
1-75
Fertig
Tristan Mordecai
North Side BJJ AZ
Antonio Hinojosa Soul Fighters Headquarters Gewonnen durch Submission - 03:05
Male / Blue / Master 3 (41+) / -181.5 lbs (Middle)
(Saturday)
2-75
Fertig
Jeremy Pompeo
Full Charge Brazilian Jiu-Jitsu
Gewonnen durch Submission - 01:21
Hans Burnett Sr. ESJJ PORTUGUES
Male / Purple / Master 3 (41+) / +222.0 lbs (Ultra heavy)
(Saturday)
10-74
Fertig
Tim Manning
Daimyo BJJ
Albert Abril Pinnacle BJJ / Ares Glendale Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male / Purple / Adult / -168.0 lbs (Light)
(Saturday)
12-68
Fertig
Jace Egnew
Gracie Barra Arcadia
Tarcisio Damaceno Santos Marcio Andre Jiu-Jitsu Academy Gewonnen durch Submission - 02:39
Female / Blue / Master 2 (36+) / -163.5 lbs (Medium heavy)
(Saturday)
7-16
Fertig
Joei Kataura
Averitt Jiu Jitsu
Ashley Clark Daimyo BJJ Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male / Blue / Master 4 (46+) / -195.0 lbs (Medium heavy)
(Saturday)
6-72
Fertig
Tony Crockett
Maracaba BJJ
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Vandell Ventura Alliance Scottsdale
Male / Purple / Master 3 (41+) / -181.5 lbs (Middle)
(Saturday)
9-74
Fertig
Thomas Cardenas
The Eyrie BJJ
Shaun Academia ARES EAST MESA BJJ ACADEMY Nach Punkten gewonnen - 05:00